Президент Группы "Т Плюс" провел встречу с саратовским губернатором

1771

27 декабря 2016, 12:20

Состоялась встреча президента Группы "Т Плюс" Андрея Вагнера с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. Стороны обсудили текущую деятельность компании на территории региона, а также дальнейшие планы по развитию тепловых узлов в крупнейших городах области.

Отдельной темой стала реализация проекта "Большой Саратов", в соответствии с которым в этом году Саратовской области дополнительно выделено более 1 млрд рублей. За счет данных средств в настоящее время завершается строительство теплофикационной насосной в Заводском районе Саратова, ведется замена тепловой изоляции на 43 км. магистральных теплотрассах в г. Саратов, Энгельс, Балаково, автоматизированы 64 центральных тепловых пункта в Саратове, проведено техническое перевооружение ТМ от Саратовской ТЭЦ-5 по ул. 50 лет Октября.

Кроме того, за сет дополнительных средств обеспечена технологическая возможность подключения новых потребителей в Саратове и ведутся проектно-изыскательные работы по проекту "Реконструкция тепловых сетей г. Саратов при переводе тепловых нагрузок ГРЭС и котельных на ТЭЦ-5 и ТЭЦ-2 с установкой на ТЭЦ-2 водогрейного котла и реконструкции ТЭЦ-5", сообщает пресс-служба компании.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости