Александр Логинов вновь стал первым на Кубке IBU

1708

14 января 2017, 16:05

Сегодня саратовский биатлонист Александр Логинов победил в индивидуальной гонке на 20 км на этапе Кубка IBU в Арбере (Германия).

Наш земляк финишировал на первом месте с результатом в 58,05 мин., промахнувшись четыре раза. Второе и третье место заняли, соответственно, швейцарец Жереми Финельо (с отставанием 1,12 мин.) и болгарин Михаил Клечеров.

Напомним, саратовский биатлонист не выступил на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), несмотря на две выигранных гонки Кубка IBU. Эти результаты вызвали критику спортсмена в интернете. Француз Аристид Бегю назвал Александра "мошенником", высказался по теме и знаменитый  биатлонист Мартен Фуркад.

В итоге тренеры сборной России не решились перевести Александра в главный состав. Логинов продолжил выступление в Кубке IBU  и одержал третью победу.

Рейтинг: 4.6 1 2 3 4 5