Саратовский "Сокол" выиграл третий матч в Крыму

1535

19 февраля 2017, 14:12

Только что в Евпатории футболисты саратовского "Сокола" обыграли "Кафу" (Феодосия) со счетом 3:2.
Саратовцы начали матч экспериментальным составом, задействовав резервистов и молодежь -  Александра Перченка, Ивана Бакланова, Эдуарда Стурки, Владимира Сугробова.

"Кафа" могла открыть счет на седьмой минуте, однако не реализовала назначенный за фол Андрея Семенова пенальти. Через две минуты за это соперника наказал Перченок, нанесший точный удар головой. На 33-й минуте феодосийцы отыгрались после потери, совершенной саратовцами в центре поля, и первый тайм закончился со счетом 1:1.

На 65-й минуте Стурки головой замкнул подачу Алексея Хрущева, на 70-й "Кафа" отыгралась со штрафного. Победный мяч на 86-й минуте забил единственный игрок "Сокола", вышедший на замену - Владислав Шпитальный. Он завершил многоходовую атаку своей команды - 3:2.

22 февраля в Евпатории "Сокол" сыграет с самарскими "Крыльями Советов-М".

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5