Паводок. В области затопило еще один низководный мост

2055

6 апреля 2017, 15:20

В Саратовской области в результате снеготаяния и подъема воды в реке Большой Иргиз затопило низководный мост близ села Канаевка Ивантеевского района.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, на данный момент местной администрацией выставлены ограждения и запрещающие и сигнальные знаки перед въездом на плотину.

В районе перелива имеется объездной путь - Самарская область через село Марьевка до села Ивантеевка, протяженностью 110 км (асфальтированная дорога). Движение транспорта по мосту прекращено. Жизнеобеспечение населения не нарушено. Погибших, пострадавших нет. Угрозы подтопления населенных пунктов не прогнозируется.

"Во избежание несчастных случаев не игнорируйте запрещающие знаки и не пересекайте водоемы по закрытым в связи с подтоплениями мостам! Легкомысленность может привести к беде!

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб "112" (для мобильных телефонов), "101" (для мобильных и городских телефонов).

Телефон доверия главного управления МЧС России по Саратовской области: 8 (8452) 62 99 99", - напоминает Главное управление.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости