Президент поздравил жительницу Саратова со 100-летием

2547

6 апреля 2017, 17:40

В день своего столетия жительница Фрунзенского района Саратова, ветеран Великой Отечественной войны и труда Антонина Пантелеевна Сидорова получила персональное поздравление от президента России Владимира Путина. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

Сегодня замглавы районной администрации по социальной сфере Николай Дмитриев вручил долгожительнице письмо от главы государства, также передал поздравления, цветы и памятные подарки от руководства города и района.

Руководитель Торгово-промышленной палаты области вручил имениннице телевизор.

Свой 100-й день рождения Антонина Пантелеевна празднует в кругу своих родных и друзей. Сегодня у нее двое детей, двое внуков и трое правнуков. По семейной традиции в этот день все ее родственники собираются вместе. Поздравить именинницу пришли и ученики Антонины Пантелеевны - ее педагогический стаж составляет более 30 лет.

Родственники ветерана рассказали о ее увлечении вязанием и о том, что у каждого члена семьи есть ценный подарок, сделанный Антониной Пантелеевной.  А также сообщили, что в "обязательной программе"  долгожительницы прогулки на свежем воздухе.

"Мама всегда следит за новостями, читает газеты и любит смотреть программу "Поле чудес". Она всегда участвовала в жизни каждого члена семьи и является для нас примером", - говорит дочь долгожительницы Любовь Федоровна.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости