"Сокол" проиграл в Ярославле

1327

23 апреля 2017, 20:10

Только что в Ярославле футболисты саратовского "Сокола" проиграли местному "Шиннику" - 0:1.

Как и перед предыдущим туром, победа в этом матче могла вывести саратовцев из зоны вылета - ибо от спасительной 15-й строчки они отставали всего на одно очко.

Хозяева контролировали ход игры, но защита "Сокола" во главе с вратарем  Артемом Федоровым действовала надежно. В контратаке неплохой момент упустил Виталий Галыш.

В перерыве в Ярославле разразился ливень, и "Шинник" этим воспользовался. На 85-й минуте после аута из штрафной саратовцев состоялся вынос, но ярославцы накатили на владения Федорова второй волной атаки и поразили цель. В концовке ярославцы были ближе ко второму голу, чем "Сокол" к первому. Итог - 1:0 в пользу хозяев.

29 апреля в 16.00 "Сокол", оставшийся на 18-м месте, принимает "Тюмень".