Начался прием документов в магистратуру Президентской академии

2079

19 мая 2017, 10:35

Магистратура Поволжского института управления имени Столыпина  РАНХиГС при Президенте РФ открыла набор на 2017–2018 учебный год на программы очной и заочной формы обучения.

Прием ведется на восемь направлений подготовки магистратуры, основная часть – по социально-экономическим и гуманитарным профилям. 15 современных, конкурентоспособных и профессионально ориентированных программ готовы принять новых студентов.

Магистратура – второй уровень высшего образования, добавляющий к фундаментальному багажу базовых знаний узкопрофильную специализацию, что обеспечивает весомое преимущество для работы, а также служит поводом для переосмысления собственной карьеры. Она адресована не только тем, кто хочет продолжить обучение, но и тем, кто уже давно окончил специалитет, работает, но хочет расширить круг своих компетенций, получить новые возможности развития карьеры.

В настоящее время завершается работа по введению в действие профессиональных стандартов, которые предусматривают возможность поступления на самые престижные и высокооплачиваемые должности только после окончания магистратуры.

В результате успешного обучения вы получите диплом крупнейшего вуза России – Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Выпускниками Института являются руководители различных уровней и работники органов государственного и муниципального управления, коммерческих и общественно-политических структур, сферы бизнеса.

Документы, предоставляемые в приемную комиссию: паспорт; диплом об образовании (с приложением); две фотографии (3х4 см, на матовой бумаге с правым уголком).

График работы приемной комиссии ПИУ РАНХиГС (410012, Саратов, ул. Московская, 164): понедельник – пятница с 9.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 13.00. Телефоны 8-800-234-84-64, (8452) 65-37-30.

Дополнительную информацию смотрите на сайте вуза и в официальной группе "Абитуриент Поволжского института управления 2017" социальной сети "ВКонтакте".

Лиц. № 1862 от 30.12.2015г. выд. Фед. службой по надзору в сфере образ. и науки. Реклама

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости