Замруководителя Росавтодора: "Саратовские дорожники поставили высокую планку"

1629

28 июня 2017, 12:23

В ходе продолжающейся всероссийской конференции в Музее боевой и трудовой славы врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев анонсировал начало строительства первого пассажирского терминала в аэропорту "Центральный".

"В завершающую стадию входят работы по строительству аэропорта в Сабуровке. Срок окончания строительства - 2018 год, а первые полеты начнутся в 2019 году. Завтра мы начнем строительство первого пассажирского терминала. На торжественную церемонию по этому поводу приедет Виктор Вексельберг", – сказал Валерий Радаев.

Продолжающий выступление замруководителя Федерального дорожного агентства минтранспорта РФ Игорь Астахов отметил, что в 38 агломерациях до конца 2018 года потребуется привести в нормативное состояние не менее 50% дорог.

"По саратовской агломерации. В 2016 году в нормативном состоянии были 20% дорог – это низкий процент. Но саратовские дорожники при оформлении заявки поступили  честно и даже поставили перед собой высокую планку - им необходимо за один год с 20% увеличить показатели до 58,4%, что соответствует указам президента", - отметил господин Астахов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости