Победитель "Реки здоровья-2016" Егор Сучков осуществил детскую мечту

2835

21 июля 2017, 13:14

Победитель прошлогоднего заплыва "Река здоровья" 20-летний житель Энгельса, чемпион мира по плаванию среди юниоров Егор Сучков рассказал ИА "Взгляд-инфо" о том, как марафон помог осуществить детскую его мечту.

"Поражает масштаб мероприятия. Самое яркое впечатление – это сам заплыв из Энгельса в Саратов.

У меня сбылась мечта детства - переплыть Волгу, а марафон помог ее исполнить. Мне было легко плыть, я привыкший, и для меня это было в радость.

Другим участникам я могу пожелать грамотно распределить свои силы. Сначала плыть спокойно, а ближе к финишу ускориться.

К сожалению, в этом году я не смогу участвовать в "Реке здоровья", потому что уезжаю в Москву на этап Кубка мира. Но я бы с удовольствием повторил заплыв, если бы представилась возможность",- рассказал Егор.

Напомним, победитель прошлогодней "Реки здоровья" переплыл Волгу меньше чем за 45 минут.

Подробная информация о предстоящем заплыве, форма регистрации, правила участия и рекомендации по подготовке доступны на официальном сайте "Река-здоровья.рф".

Напоминаем, что старт будет дан в субботу, 29 июля, в 17.15 на песчаном берегу Энгельса, около старого моста через Волгу.

Финиш - на Набережной Космонавтов, около Ротонды, с 18.00 до 19.30.

Партнером соревнований в этом году стал известный бутик "Da Vinci" (Волжская, 15), специализирующийся на продаже часов, украшений и аксессуаров премиум-сегмента. Победителя заплыва ожидает главный приз - наручные часы легендарной швейцарской марки "Longines" - бренда, без которого трудно представить современный профессиональный и любительский спорт в мире.   

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.17 1 2 3 4 5

Главные новости