Николай Панков: "Сегодня у всех равные условия для конкуренции"

2384

26 августа 2017, 14:17

Начальник штаба кандидата в губернаторы Саратовской области Валерия Радаева, депутат Госдумы Николай Панков прокомментировал заявление врио губернатора о необходимости кандидатам от "Единой России" вести открытую избирательную кампанию.

"Валерий Радаев справедливо отметил, что 10 сентября должны победить сильнейшие. И сегодня для соблюдения принципов конкурентных легитимных выборов сделано многое.

Губернатор своим собственным примером показывает, как надо вести открытую предвыборную борьбу. Именно по его просьбе область укомплектована большим количеством КОИБов. Все кандидаты, решившие заявиться на выборы, независимо от их политических взглядов собрали необходимые подписи муниципальных депутатов. Вместе с кандидатами от других партий Валерий Васильевич участвовал в предвыборных дебатах. У всех равные условия для конкуренции.

Именно поэтому сейчас кандидатам-однопартийцам необходимо мобилизовать все свои возможности и дойти до каждого избирателя, представить свою программу.

Поддерживаю Валерия Радаева в том, что кандидаты от "Единой России" не должны полагаться только на рейтинг партии. Они уже сейчас должны доказать, что идут в областную думу, чтобы отстаивать и защищать интересы людей", - подчеркнул Николай Панков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.13 1 2 3 4 5

Главные новости