Владимир Архипов: "Я снял свою кандидатуру с выборов"

7269

5 сентября 2017, 08:22

Вчера кандидат в депутаты Саратовской областной думы от партии "Единая Россия" по Энгельсскому одномандатному округу № 17 Владимир Архипов снял свою кандидатуру с выборов. Об этом он сегодня сообщил ИА "Взгляд-инфо".

"Снял свою кандидатуру, да. О причинах пусть в штабе говорят. Формулировка есть", - заявил он. 

Генеральный директор Энгельсского опытно-конструкторского бюро "Сигнал" является действующим депутатом облдумы пятого созыва.

"Для "Единой России" всегда на первом месте стоит эффективная работа депутатов в округе. Личное решение Владимира Архипова снять свою кандидатуру с выборов связано с его желанием полностью посвятить себя работе на возглавляемом им предприятии. Большой объем работы, загруженность предприятия стали причиной принятия данного решения. Он сильный хозяйственник. Хорошо знаком с экономической ситуацией в регионе и знает, как приложить максимум усилий для эффективной работы", – прокомментировала секретарь регионального отделения "ЕР" Валентина Гречушкина.

Напомним, ранее, 2 сентября, от участия в выборах отказался другой кандидат от правящей партии Александр Сидоренко, генеральный директор ОАО "Рефлектор".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.93 1 2 3 4 5

Главные новости