В здании саратовского железнодорожного вокзала не обнаружено взрывных устройств

5067

5 октября 2017, 20:21

В здании саратовского железнодорожного вокзала сотрудники правоохранительных органов и кинологи не обнаружили взрывных устройств. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила начальник службы корпоративных коммуникаций ПривЖД Ольга Егораева.

"Около 19.00 поступил звонок о том, что на территории вокзала заложено взрывное устройство. Немедленно началась эвакуация граждан, в том числе персонала, а прибывшие вскоре сотрудники компетентных органов начали проверку. После завершения проверки люди вернулись в здание. В настоящее время вокзал работает в штатном режиме", - рассказала Ольга Егораева.

Напомним, сегодня в течение дня в областном центре были эвакуированы несколько министерств, школы, вузы, Дворец бракосочетаний и торговые центры, в том числе Сенной рынок.

Аналогичная ситуация происходила с 12 по 13 сентября этого года. Тогда в социальных сетях начали появляться массовые сообщения об эвакуации всех торговых центров. На следующий день по звонку анонимного шутника работа была прервана в администрации Саратова и гордуме, а также в учебных заведениях.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости