"Кристалл" дома проиграл "Алтаю"

1383

28 ноября 2017, 20:28

Только что в Саратове хоккеисты "Кристалла" проиграли барнаульскому ХК "Алтай" - 3:5.

Перед матчем хозяева льда шли четвертыми с 37 очками, гости занимали восьмое место с 22 баллами (проведя на четыре поединка меньше). В составе "Кристалла" на лед вышли два новых нападающих: 22-летний Евгений Пьянов ("Дизель" Пенза) и 21-летний Денис Сергушкин ("Спутник" Нижний Тагил, Свердловская область).

Сергушкин отметился результативным пасом на 12-й минуте, выведя на голевую позицию Егора Серанова, на 17-й минуте "Алтай" отыгрался. Концовка второго периода осталась за нашей командой благодаря голам Дениса Черепухи (38-я минута) и его тезки Сергушкина (39-я), на 45-й минуте "Алтай" сократил отставание, на 53-й сравнял счет и через 32 секунды вышел вперед.

Окончательный счет - 5:3 в пользу "Алтая" - был установлен на 58-й минуте. Во время матча в Ледовом дворце не работало основное табло.

Завтра в 18.00 соперники сыграют еще раз.

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5