"Взгляд с экрана". Власть и дольщики, экономика СГЭТ, надругательство над памятником

5024

1 декабря 2017, 18:30

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел новый выпуск еженедельной информационно-аналитической программы Андрея Триадского "Взгляд с экрана".

Главными темами программы стали визит в регион Вячеслава Володина, доходы и расходы "Саратовгорэлектротранса", а также надругательство над памятником архитектуры в областном центре. 

Спецрепортаж Елены Балаян посвящен проблемам обманутых дольщиков. Эта тема остается одной из ключевых в сегодняшней политической повестке. Вот уже несколько месяцев в регионе в еженедельном режиме работает межведомственная комиссия.

На примере пяти проблемных домов наш корреспондент попыталась разобраться, как ситуация с дольщиками решается в Саратове. О возникающих трудностях рассказывают сами пострадавшие соинвесторы строительства.

В роли экспертов в программе также выступили: и. о. начальника управления по охране объектов культурного наследия Владимир Мухин, главный архитектор Саратова Виталий Желанов, и. о. замглавы городской администрации по архитектуре и градостроительству Татьяна Карпеева, зампред комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Игорь Гришаев, замгендиректора "СГЭТ" Виктор Бочкарев, депутат гордумы Андрей Карасев, член региональной Общественной палаты Евгений Лузановский.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.3 1 2 3 4 5

Главные новости