Инвестор ЖСК Боголюбова получит участок в Заводском районе

1684

21 февраля 2018, 10:23

Сегодня в администрации Фрунзенского района Саратова проходят публичные слушания по проекту межевания территории и предоставлению разрешений на отклонение от предельных параметров строительства.

Первым вопросом собравшиеся обсудили проект межевания территории, ограниченной улицей Кавказской, проспектом Энтузиастов и проездами без названия, проходящими вдоль юго-западной границы земельного участка Института биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН и северо-западной границы детского сада № 44 в Заводском районе.

Начальник отдела перспективного градорегулирования и планировки территории комитета по градостроительной политике Алексей Шушарин продемонстрировал графическую схему проекта, после чего дал свои пояснения.

"Участки образовываются и уточняются в соответствии с законодательством о сведениях в ЕГРН. Второй этап - объединение всех земельных участков в один. Все эти дома являются аварийными и в рамках программы отселения. Вся территория в целом в дальнейшем будет передана застройщику в рамках решения проблемы дольщиков. Заказчик – УМ-24. Он завершил строительство жилых домов Боголюбовского училища. Это как компенсация инвестору", - сообщил Шушарин.

Вопросов не возникло, и большинством голосов проект был принят.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости