Ограбление церковной лавки и нападение на фельдшера. Подробности

6014

25 марта 2018, 11:05

Полиция продолжает розыск гражданина, ограбившего церковную лавку храма святого равноапостольного князя Владимира в саратовском Детском парке. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил замначальника пресс-службы регионального ГУ МВД Владимир Костеров.

"Вчера в 16.30 в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный с предметом, похожим на нож, открыто похитил серебряные изделия у распространителя церковной утвари храма по улице Советская. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность злоумышленника – им оказался 46-летний гражданин, который в настоящее время разыскивается. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (грабеж)", - рассказал он.

Кроме того, Владимир Костеров сообщил подробности вчерашнего нападения ранее судимого гражданина на фельдшера скорой помощи.

"Вчера в 23.03 в полицию поступило сообщение от бригады скорой помощи по поводу конфликта на адресе. Сотрудники полиции задержали на месте гражданина, нанесшего телесные повреждения фельдшеру. Ему инкриминируется "мелкое хулиганство" – статья 20.1 КоАП РФ. Планируется передать материал по делу в СУ СКР для оценки действий злоумышленника с точки зрения Уголовного кодекса РФ", - сказал полицейский.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.38 1 2 3 4 5

Главные новости