Клиенты "Саратовских авиалиний" благодарят компанию за "подпорченный отдых"

15685

14 мая 2018, 10:28

Сегодня АО "Саратовские авиалинии" задерживают три рейса. Как следует из онлайн-табло, рейс "Санкт-Петербург (Пулково) - Саратов" должен был вылететь из северной столицы в 15.10 и совершить посадку в 18.40. Сейчас вылет ожидается в 19.40, а прилет в 23.00. Рейс из Саратова в Санкт-Петербург задержан с 6.30 до 13.20.

Кроме того, возникли проблемы с вылетом рейса из Антальи (Турция). Вылет борта перенесен с 14.55 на 18.00.

В социальных сетях начали появляться гневные посты от клиентов "Саратовских авиалиний". Так, Андрей Яковлев в "Facebook" признал, что "долго защищал и рассказывал, какие классные "Саратовские авиалинии".

"Но пришло мое время написать гневнопост о них) "Саратовские авиалинии" несколько раз в неделю совершают рейс в и из Санкт-Петербурга. Больше месяца назад купил билет на самолет для мамы из Санкт-Петербурга в Саратов, в понедельник на 19 часов.

Выкроил у мамы время и привез ее на день рождения на выходные + 1 день (понедельник) в Питер. Но любимое "СарайАвиа" (Саратовские авиалинии) решило лишить нас одного дня, и перенесла рейс на 15 часов, не предложив никаких альтернатив. С учетом того, что надо будет добраться до аэропорта - день почти потерян.

Огромное спасибо за подпорченный отдых! Билет стоил достаточно дорого 6,5 тыс. рублей. Надеюсь, прилетит хотя бы не затасканный (но очень надежный) Як, а нормальный желтенький", - пишет Яковлев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.92 1 2 3 4 5

Главные новости