Вылет очередного саратовского чартера из Турции задержан до завтра

10483

14 мая 2018, 12:30

"Саратовские авиалинии" перенесли на завтра вылет очередного чартерного рейса из Антальи (Турция).

Такая информация содержится на онлайн-табло сайта перевозчика.

Изначально рейс "Анталья - Саратов " должен был вылететь сегодня в 14.55, однако согласно последним изменениям, вылет перенесен на завтра на 4.30. Приземление в Саратове планируется в 8.30.

Как сообщил ИА "Взгляд-инфо" один из пассажиров, в данный момент он вынужден вести переговоры с турфирмой о продлении проживания в отеле еще на одни сутки.

"Выезд из отеля был назначен сегодня на 11.20, ночью они начали переносить вылеты, вместо 14.55 - сначала на 18.00, потом на 4.30 завтрашнего дня. Это я на сайте увидел. Никто не предупреждал, я сам все узнал. Туроператор пока говорит "не выезжайте из номеров", ждем звонка от них. Там явно проблемы у "Саравиа", потому что самолет не вылетел из Саратова в 4 утра, как планировалось, а вылетел часов в 7 или 8. И вместо "Эмбраера" полетел Як-42. На чем полетим мы – не знаю", - рассказал он.

Корреспондент обратился за комментарием в пресс-службу авиакомпании.

"По согласованию с туристическим оператором, рейс № 2930 прибудет завтра в Саратов в 8.30, у туристов продляется отдых", - заявила пресс-секретарь "Саратовских авиалиний" Елена Воронова.

На уточняющий вопрос журналиста, в чем же причина переноса, собеседница ответила: "По техническим причинам".

Напомним, ранее в аналогичную ситуацию попали пассажиры "Саратовских авиалиний" в Даламане (Турция), которые провели в ожидании вылета больше суток.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.8 1 2 3 4 5

Главные новости