Видеосюжет. "Рубеж" организовал благотворительный спектакль в помощь детскому хоккею

3814

17 сентября 2018, 15:48

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел сюжет о благотворительном спектакле "Трудно быть Буратино", который в минувшую пятницу показали на сцене старого ТЮЗа.

Инициатором акции выступил НПА "Рубеж". Научно-производственный альянс оказывает поддержку юным спортсменам из ХК "Кристалл-2010".

Все деньги от проекта должны пойти на организацию в Саратове детского хоккейного турнира.

Необычность постановки заключалась в том, что на сцену вышли работники "Рубежа" и их дети.

"Это первый опыт. В компании много внимания уделяется развитию детского творчества. У нас даже есть внутренний проект "Будущее в настоящем". Мы регулярно для детей сотрудников проводим конкурсы. Они рисуют, пишут, танцуют, конструируют. В этом году решили замахнуться на благотворительный спектакль", - рассказал директор по маркетингу НПА "Рубеж" Андрей Голубев.

Директор СДЮСШОР "Кристалл" Сергей Николаев выразил отдельную благодарность руководителю научно-производственного альянса Аркадию Шпрехеру.

"Аркадий Михайлович не просто помогает с покупкой формы, организацией турниров, а именно интересуется жизнью: как мальчишки сыграли и какие у них планы на будущее? Я думаю, с такой поддержкой мы будем стараться радовать вас победами", - сказал Сергей Николаев.

Благотворительный спектакль прошел в рамках празднования 30-летия НПА "Рубеж".

Хоккейный турнир с участием "Кристалла-2010" должен пройти в начале ноября в Саратове.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости