Ночь музеев. Саратовцев ждет "Театральный роман"

2926

14 мая 2019, 12:13

Саратовские музеи продолжают обнародовать программу на субботу, 18 мая. В день профессионального праздника музейщики присоединяются к традиционной международной акции.

В Государственном литературном музее К.А. Федина в Ночь музеев будут работать четыре площадки.

С 18.00–21.00 посетителей экспозиции "Дом русской литературы XX века" ждет "Театральный роман". Театрализованные экскурсии по экспозиции с участием артистов Театра драмы, музыки и поэзии "Балаганчикъ" и театра "Версия". А с 22.00 до полуночи  пройдут квесты по экспозиции музея  "Призрак оперы". Вход свободный.

Саратовцы всех возрастов с 16.00 до 22.00 смогут присоединиться к интерактивной выставке "Сказки Пушкина для всех!". Вход по льготным билетам, экскурсия в подарок. В это же время пройдут мастер–классы  для детей и взрослых "Штучки для завзятого театрала"

На площадках около Фединского музея с 18.30 до 22.00 гостей ждут выступления танцевальных студий, шоу мимов и живые скульптуры, театр-студия "Коллаж" студенческого клуба СГУ, клуб авторской песни "Причал 64", саксофонисты, встреча с литературными героями, игры-викторины и многое другое.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости