ДТП с десятью пострадавшими остановило движение на мосту Саратов - Энгельс

123638

15 августа 2019, 08:33

Фото Алексея Кошелева

Сегодня утром на мосту Саратов-Энгельс в аварии пострадали десять человек. Об этом сообщает областная Госавтоинспекция.

В 7.45 на выезде из Саратова столкнулись пассажирская "Газель" и "Volkswagen". По данным ГИБДД, пострадали четыре человека из иномарки и шесть из микроавтобуса.

"В маршрутке были рабочие "Энгельсстроя", которые ехали на стройку какого-то бассейна. Семеро были отправлены в больницу, еще трое от госпитализации отказались.

Водитель иномарки ехал на работу в Энгельс, он госпитализирован в тяжелом состоянии. По предварительной информации, водителю "Газели" стало плохо, и он выехал на встречку", - рассказал представитель ГУ МЧС находящемуся на месте ДТП корреспонденту ИА "Взгляд-инфо".

Кроме того, на месте работали сотрудники областной службы спасения. Они оказали первую помощь пострадавшим.

По данным сервиса "Яндекс. Пробки", авария стала причиной серьезного затора на мосту и подъездах к нему со стороны Саратова и Энгельса.

Поскольку разбитые машины заняли две полосы движения, автолюбители вынуждены использовать для передвижения лишь одну. Скорость движения по мосту меньше 5 км/ч.

UPD 11.45

По уточненным данным ГИБДД, госпитализированы пять человек из "Газели" и водитель "Фольксвагена". Информация о пострадавших выясняется.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.11 1 2 3 4 5

Главные новости