Отдел интернет-проектов пресс-службы губернатора возглавила Екатерина Галкина

6061

29 августа 2019, 13:31

В пресс-службе губернатора Саратовской области Валерия Радаева создан новый отдел.

Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства Александр Стрелюхин.

Согласно документу, штатная численность пресс-службы увеличивается на четыре единицы (до 15) путем организации отдела интернет-проектов.

Новую структуру возглавила известный в журналистских кругах пиар-менеджер Екатерина Галкина (на фото), ранее занимавшая пост начальника управления по работе с госорганами и связям с общественностью ССЭИ РЭУ им Г.Плеханова.

"Популярность социальных сетей постоянно растет. Это диктует время. На примере личных аккаунтов губернатора видно, что есть интерес, число подписчиков увеличивается. Для людей соцсети -  возможность напрямую высказать свое мнение, предложение, а для губернатора – оперативно получить информацию и принять меры. Такая форма общения удобна жителям. И мы обязаны ее использовать в работе. Кроме того, сейчас идет подготовка, и в ближайшее время для жителей региона будут запущены новые ресурсы в соцсетях в качестве источника информации и канала для коммуникаций. Под выполнение данных задач образован отдел интернет-проектов в структуре пресс-службы", - рассказала ИА "Взгляд-инфо" руководитель пресс-службы губернатора Нина Попова.

Материал подготовил Андрей Триадский

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.96 1 2 3 4 5

Главные новости