Саратовские гребцы завоевали три медали всероссийской регаты

1536

9 сентября 2019, 16:56

В Краснодаре завершился чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ с участием представителей 24 регионов.

Спортсмены Саратовской области завоевали три медали всероссийских соревнований – одну золотую и две серебряные.

Мария Медведева победила в байдарке-одиночке на дистанции 200 м и взяла серебро на 500 м. Николай Червов стал серебряным призером регаты в байдарке-одиночке на 1000 м.

В шаге от пьедестала остановились каноист Сергей Неловко (в двойке и четверке на 1000 м), Александр Тюленев и Никита Новиков (байдарка-двойка на 200 м). Кроме того, Неловко был пятым в эстафете 4х200 м и в каноэ-одиночке на 1000 м.