Все о тарифах. Министр Лариса Новикова ждет вопросов читателей

6225

25 сентября 2019, 08:00

Сегодня на сайте ИА "Взгляд-инфо" начался прием вопросов для онлайн-конференции министра-председателя комитета по регулированию тарифов Саратовской области Ларисы Новиковой.

Тема общения с интернет-аудиторией звучит как: "Все, что вы хотели бы знать о тарифах, но не могли спросить".

Прием вопросов продлится до 17.00 четверга, 26 сентября.

Обращаем внимание читателей на то, что осуществляется премодерация.

Биография:

Лариса Новикова родилась в Саратове. В 1990 году с отличием окончила Саратовский экономический институт с присвоением квалификации "экономист".

Трудовую деятельность начала в августе 1990 года с должности бухгалтера консультационного бюро по труду и социальным вопросам Саратовского облисполкома. С 1991 по 1995 годы работала в Саратовском городском центре занятости населения, прошла путь от специалиста I категории до начальника планово-финансового отдела – главного бухгалтера Центра труда и занятости населения.

С 1996 по 2003 годы - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности управления экономики и финансов министерства труда и социального развития Саратовской области.

В 2001 году за многолетний и добросовестный труд награждена почетной грамотой министерства труда и социального развития РФ.

В сентябре 2003 года назначена на должность начальника отдела экономики и инвестиционных программ министерства энергетики и коммунального хозяйства Саратовской области; в сентябре 2004 года – на должность начальника финансово-экономического отдела министерства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству области; 2006 году – на должность начальника управления экономики и финансов министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области.

В марте 2008 года Лариса Новикова назначена на должность заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области, начальника управления экономического прогнозирования, тарифной, инвестиционной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства, экономического анализа и планирования в строительстве.

Лариса Николаевна выступила одним из разработчиков "Концепции преобразований в жилищно-коммунальном комплексе Саратовской области на 2004-2007 годы", областных целевых программ, нормативно-правовых актов по направлениям деятельности, курируемым министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства области.

В 2007 году ей присвоено звание "Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России".

В мае 2010 года назначена на должность председателя комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области.

С ноября 2015 года Лариса Новикова назначена на должность министра области – председателя комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.45 1 2 3 4 5

Главные новости