В "Саратовэнерго" стартовала акция "Пеневая амнистия"

2098

3 декабря 2019, 16:54

В преддверии Нового года "Саратовэнерго" предлагает потребителям (физическим лицам) оплатить долги за электроэнергию без учета штрафных санкций в виде начисленных пеней и объявляет о старте акции "Пеневая амнистия". Об этом сообщает пресс-служба компании.

При условии погашения имеющейся задолженности и полной оплаты текущих начислений за электропотребление в период проведения акции с 1 декабря 2019 года по 25 декабря 2019 года будут списаны ранее начисленные пени, которые начислялись до 25 ноября 2019 года включительно.

Начисленные и неоплаченные пени будут аннулированы при соблюдении следующих условий:

- Своевременно и в полном объеме произвести оплату до 25 декабря 2019 года, согласно выставленному счета в извещении за ноябрь 2019 года;

- По состоянию на 25 декабря 2019 года не иметь задолженности за потребленную электроэнергию;

- Предоставить в территориальное подразделение паспортные данные с указанием адреса и номера лицевого счета с оформлением согласия на обработку персональных данных.

Произвести оплату можно любым привычным для вас способом: через "Личный кабинет клиента" на сайте www.saratovenergo.ru, терминалы QIWI, в почтовых отделениях или в кредитных организациях.

Итоги акции будут подведены не позднее 28 января 2020 года.

В феврале 2020 года в счетах-извещениях за январь участники акции увидят списание ранее начисленных пеней.

Акция не распространяется на пени, по взысканию которых имеется соответствующее решение суда. Подробности на сайте компании.

Материал подготовила пресс-служба ПАО "Саратовэнерго"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости