Жители саратовских коттеджей просят поймать банду грабителей с ножами

52201

20 декабря 2019, 16:55

Саратовцы обеспокоены появлением в городе банды грабителей, орудующих в коттеджных поселках. Об этом сообщают пользователи соцсети Инстаграм.

"Хочется поднять весь город, чтобы шумиха разошлась по всем. Мы боремся и ничего не можем сделать. А дальше будет только хуже. Лично я боюсь ночью спать. Не знаешь, в какой момент на тебя могут накинуться с ножом. В "карусели" выложу видео, как грабят наших соседей, причем почти ежедневно, только разные дома, но, похоже, что одни и те же люди", – написала Полина Вебер.

По ее словам, воры были замечены в поселках Новогусельский, Образцово, Зеленая Долина, Молочка, Зональный, совхозе Комбайн. Орудуют злоумышленники по ночам.

На опубликованных записях с камер видеонаблюдения видно, как двое злоумышленников через заборы попадают на территории частных домов. Они прячут свои лица от объективов камер. В руках у преступников ножи.

UPD 17.30

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе городского УМВД, заявления от пострадавших зарегистрированы в установленном законом порядке. Проводится проверка.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.46 1 2 3 4 5

Главные новости