Саратовский филиал "Т Плюс" списал клиентам пени на сумму 7,2 млн рублей

1642

23 января 2020, 15:57

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги акции "В Новый год - без долгов!". Как сообщает пресс-служба компании, 23 707 клиентов компании обнулили пени, которые были им начислены ранее за несоблюдение сроков оплаты отопления и горячей воды. В сравнении с прошлым годом количество участников увеличилось почти на 4 тыс. человек. Общая сумма списанных пеней составила 7,2 млн рублей.

В городах присутствия компании акция проводится уже в четвертый раз.  Впервые, одним из бонусов было списание пеней, которые клиенты накопили в 2019 году. 

Простые условия акции позволяют избавить клиентов от лишних трат, связанных с несвоевременной оплатой за потребленный ресурс. Соблюдение сроков внесения платежей важная составляющая договора, но энергокомпания идет навстречу своим клиентам, так как просрочка могла быть связана с различными жизненными обстоятельствами.

"Мы понимаем, что у наших клиентов пени накопились из-за разных жизненных причин. Большая часть по тем или иным обстоятельствам не смогли вовремя оплатить услуги и им были выставлены пени. Чтобы помочь решить им эту проблему мы в течение года проводим несколько подобных акций. Увеличение с каждым разом количества участников говорит нам, что наши методы эффективные и удобные для наших клиентов", – комментирует заместитель директора Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" по работе с дебиторской задолженностью Ирина Береснева.

Энергокомпания ежегодно проводит подобные акции. Так, следующая возможность обнулить пени у клиентов будет этой весной в рамках акции "Весна – тают пени".

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала ПАО "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости