Илья Левин перечислил 100 тысяч рублей на строительство инфекционного центра

9518

15 апреля 2020, 14:55

Основатель сети пекарен "Хороший хлеб", член региональной Общественной палаты Илья Левин перечислил 100 тысяч рублей в Фонд содействия в проектировании и строительстве инфекционной больницы в Саратове.

"Мы сегодня отправили платеж в фонд, который курирует Общественная палата, и о котором писал Борис Леонидович Шинчук. Несмотря на то, что сейчас ситуация в бизнесе критическая, а предпринимателям очень сложно и тяжело, и на моей памяти такого никогда не было - когда приходит беда, в России всегда всем миром старались помочь.

Я хочу, чтобы такое никогда больше не повторилось. А если что-то подобное вдруг все-таки случится, а как мы видим, мир оказался к этому не совсем готов, хочу, чтобы в родном крае было такое специализированное учреждение, которое поможет с этой проблемой быстрее разобраться, разгрузит остальные больницы, позволит разделить заболевших. Чтобы мы были полностью готовы. Я считаю своим долгом так поступить и считаю это правильным", - заявил Илья Левин ИА "Взгляд-инфо".

Напомним, сейчас в Саратовской области  обычные горожане, желающие принять участие в сборе средств на строительство инфекционного центра, могут перечислить средства в два фонда. Один из них создан при региональной Торгово-промышленной палате, а второй – при Общественной палате Саратовской области.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.28 1 2 3 4 5

Главные новости