Из "Гагарина" начнут летать самолеты в Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Краснодар

5188

14 сентября 2020, 13:47

В саратовском аэропорту "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") открываются три новых рейса - в Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Краснодар.

Регулярные рейсы запускает авиакомпания "Азимут" на самолетах "Сухой Суперджет-100" RRJ-95LR, вместимостью 100 посадочных мест.

С 22 сентября рейсы в Ростов-на-Дону из аэропорта "Гагарин" в аэропорт Платов будут выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам. Вылет из "Гагарина" в 20:50 местного времени. Вылететь из Ростова-на-Дону в Саратов можно будет также во вторник и субботу в 13:35 по местному времени.

Полеты в Нижний Новгород авиакомпания "Азимут" планирует осуществлять из Саратова по вторникам и субботам в 16:50 по местному времени. Вернуться из Нижнего Новгорода можно будет в эти же дни, вылет из Нижнего Новгорода в Саратов в 17:50 по местному времени.

Новый рейс авиакомпании "Азимут" из Саратова в Краснодар открывается 23 сентября три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из "Гагарина" в 12:10 по местному времени. Из Краснодара в Саратов можно будет вылететь в 8:45 местного времени. Продажи билетов открыты.

Добавим, что "Азимут" станет второй авиакомпанией, после авиакомпании Red Wings, которая в этом году впервые начнет выполнять регулярные рейсы из аэропорта "Гагарин". Авиакомпания "Азимут" является базовым перевозчиком аэропорта Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") – одна из самых молодых авиакомпаний России.

Компания "Азимут" имеет парк самолетов, состоящий из 11 современных воздушных судов "Сухой Суперджет 100" выполняет полеты по более чем 60 направлениям, включая внутрироссийские и международные.

Материал подготовила пресс-служба аэропорта "Гагарин"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.14 1 2 3 4 5

Главные новости