Ночные регистрации обернулись для саратовских пар "Иллюзией"

8695

21 декабря 2020, 11:05

В саратовском Дворце бракосочетаний в субботу прошли традиционные ночные регистрации брака. Акция  приурочена к празднованию Дня образования органов ЗАГС России и проводилась в Саратове уже в шестой раз, сообщает областное управление.

Голосованием в соцсетях темой ночных регистраций на этот раз была выбрана "Иллюзия". Церемонии бракосочетаний прошли с использованием микромагии - молодожены своими глазами увидели чудеса перемещения предметов, а также превращения одних предметов в другие.

"Хоть 2020 год внес свои коррективы, но, тем не менее, праздник состоялся. Да, пар в этом году всего четыре, но для нас самое главное – это здоровье и благополучие молодоженов. А счастье и любовь не скрыть за масками, наших влюбленных выдают глаза. И в этот день они сияли, как никогда. И где, как не у нас в ЗАГСе, можно на себе прочувствовать всю прелесть свадебной магии", – отметила начальник управления Юлия Пономарева.

Артем и Юлия Дергуновы изначально выбирали дату через портал "Госуслуги". И только через несколько дней после подачи заявления в соцсетях узнали, что в дату их свадьбы регистрации брака будут проводиться по-особенному: "Когда прочитали в соцсетях, что в день нашей свадьбы регистрация будет проходить по специальному сценарию, мы были заинтригованы. И до последнего момента даже не представляли, какие сюрпризы будут нас ожидать. Все, что происходило с нами в момент бракосочетаний можно описать только одним словом - магия".

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.9 1 2 3 4 5

Главные новости