Коммунальная авария оставила без воды восемь тысяч саратовцев

6796

23 декабря 2020, 17:32

В Ленинском районе Саратова произошла крупная коммунальная авария. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил первый заместитель главы администрации Сергей Грачев.

"Коммунальная авария на водопроводе диаметром 300 мм на Днепропетровской, 18. Под отключение попали 16 многоквартирных домов. Это 8 тысяч жителей, из которых 1347 детей. "КВС" проводит работы. До 20.00 должны их закончить", - сказал Грачев.

В зону отключения попали СОШ № 55 и детский сад № 167. По официальным данным, вода отсутствует в жилых домах разной этажности по адресам: ул. Днепропетровская; ул. Антонова 33, 33 "А"; ул. Чехова от ул. Антонова до ул. Днепропетровская.

В свою очередь, в пресс-службе ООО "КВС" отметили, что авария произошла на сетях ТСЖ. "По их заявке мы закрыли задвижку, но ремонтные работы проводят они, а не мы", - пояснили в пресс-службе компании.

Тем временем, в социальных сетях появилось видео, которое записал житель дома № 18 по ул. Днепропетровская. Молодой человек рассказал, что "вода течет уже неделю", и их двор превратился в полноценный каток.

Материал подготовили Ольга Фетисова и Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости