"Газпром межрегионгаз Саратов" определил победителей акции "В Новый год без газовых долгов!"

3511

15 февраля 2021, 10:42

В центральном офисе "Газпром межрегионгаз Саратов" состоялся розыгрыш призов в рамках ежегодной Акции "В Новый год без газовых долгов!".

Поставщик газа в 11-й раз поощрил добросовестных абонентов Саратовской области.

Розыгрыш призов провели замминистра промышленности и энергетики области Вадим Грачев и заместитель генерального директора по реализации газа ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" Александр Гончаров.

Александр Гончаров поблагодарил всех абонентов региона за своевременные платежи: "С радостью отмечу, что число участников нашей Акции растет. В этом году претендентов на призы стало на 27% больше, чем в прошлом. В целом их количество достигло 319 тысяч. Таким образом, в этом розыгрыше участвует каждый третий наш абонент. Каждому из них может улыбнуться удача!".  

Вадим Грачев отметил несомненную важность работы по поощрению ответственных потребителей: "Компания "Газпром межрегионгаз Саратов" первой из всех ресурсоснабжающих организаций в Саратовской области стала поощрять добросовестных плательщиков, организовав соответствующую Акцию. Подобное внимательное отношение к абонентам не осталось не замеченным: по примеру газовиков похожие проекты начали реализовывать и другие предприятия нашего региона. Несомненно, это позитивно сказывается на экономике области, укрепляет её имидж, добавляет региону инвестиционной привлекательности".

Процедура розыгрыша и определение всех победителей прошла без сбоев, в атмосфере полной открытости для представителей СМИ и власти. Победителей акции определили при помощи специально разработанной компьютерной программы случайным выбором лицевых счетов.

 Компания приготовила для победителей более 100 ценных призов. Счастливчики получат бытовую технику – микроволновые печи, электрические мясорубки и чайники, утюги, блендеры, сушилки для фруктов.     

Лицевые счета абонентов, которых ждут призы от "Газпром межрегионгаз Саратов", размещены на сайте. В этом году из-за эпидемиологической ситуации  вручение призов пройдет в новом формате. Вместо традиционной церемонии награждения в центральном офисе абонентам, выигравшим призы, их доставят адресно – каждому на дом.

Материал подготовила пресс-служба ООО "Газпром межрегионгаз Саратов"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5

Главные новости