СМП Банк подарил детскую площадку жителям поселка Иволгино

3426

28 апреля 2021, 17:45

Фото: © ИА "Взгляд-инфо"/Алексей Кошелев

Сегодня в поселке Иволгино Волжского района Саратова состоялось открытие нового спортивно-игрового комплекса, построенного и оборудованного полностью на средства СМП Банка.

В мероприятии приняли участие вице-президент – руководитель блока Регионального бизнес-развития СМП Банка Марина Шашкова, руководитель саратовского офиса СМП Банка Юрий Тычинин, а также и.о. главы администрации Волжского района Александр Янклович.

Открывая площадку, Марина Шашкова выразила надежду, что подарок принесет много радости жителям послека и их детям.

"Банк – это не только деньги, кредиты и вклады. Банк – это люди. Это их семьи, дети, вкладчики, заемщики. Любое решение, которое принимает банк, сопряжено с высокой долей социальной ответственности. Хочется верить, что этот подарок для района принесет много радости", – сказала она.

Спортивная площадка сделана с учетом интересов и потребностей как взрослых, так и самых маленьких ребят. Она оборудована современными тренажерами, а также аттракционами и игровыми местами – здесь есть качели, детский игровой комплекс и песочница. На площадке уложено прорезиненное покрытие, что сводит к минимуму возможность получения травмы детьми при падении.

"Я сам всю жизнь прожил в этом городе. Мои дети здесь выросли. Мне было важно, чтобы эта площадка была любимым местом отдыха для детей разных возрастов. Поэтому здесь есть зона и для маленьких детей, и для подростков. Мы хотели ее сделать безопасной, удобной и красивой. Я думаю, нам это удалось", – выразил мнение Юрий Тычинин.

И.о. главы Волжского района Александр Янклович, в свою очередь, пообещал взять под контроль развитие всего поселка Иволгино.

Далее Марина Шашкова и Юрий Тычинин официально открыли объект, перерезав ленточку, после чего начался праздничный концерт.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости