Автокатастрофа под Хвалынском. Погибшие нашли друг друга в "BlaBlaCar"

22431

2 июня 2021, 08:38

Стали известны некоторые подробности страшной аварии в Хвалынском районе Саратовской области, где два человека сгорели заживо.

Напомним, по данным региональной Госавтоинспекции, в ночь на 29 мая на трассе столкнулись фура "Man" и "Volkswagen Tiguan". В результате обе машины загорелись, и находившиеся в салоне легковушки два человека погибли.

Как сообщает портал "Маленькая Сызрань", за рулем внедорожника находился 48-летний житель Сызрани Вячеслав. Местным журналистам удалось пообщаться с женой погибшего Татьяной. Она рассказала, что супруг возвращался домой из Саратова с молодым попутчиком, которого нашел через приложение "BlaBlaCar".

"Мой муж в пятницу вечером из Сызрани повез знакомого в Саратов, а потом, чтобы ночью не ехать одному обратно, попросил меня через BlaBlaCar найти ему попутчика. Нашелся парень лет 20-25. Они примерно в час ночи из Саратова выехали. Я мужу звонила после, но он был недоступен, я подумала, что в дороге проблемы со связью. Потом в пять часов утра проснулась, будто какое-то предчувствие было. Его телефон снова был недоступен, а через десять минут мне позвонили сотрудники ГИБДД и рассказали, что случилось. Внедорожник на меня был зарегистрирован, поэтому они меня по номеру машины быстро нашли", - рассказала женщина.

По ее словам, пока тело супруга находится в морге города Балаково, прощаться с ним будут в Сызрани на следующей неделе.

"Я осталась одна с трехлетней дочкой. Еще и кредит. Я не знаю, как быть дальше. Хочу найти свидетелей, которые видели, как случилась авария, чтобы мне было на что опираться, когда будет идти следствие, и чтобы на него не смогли просто так свалить вину, как на погибшего. Регистратора в машине не осталось, все сгорело, осталось одно железо", – отметила Татьяна.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости