"Газпром трансгаз Саратов" организовал праздничное мероприятие для детей

2887

2 июня 2021, 14:29

Вчера, в Международный день защиты детей, ООО "Газпром трансгаз Саратов" провело праздничное мероприятие "Детство – планета радости" для ребят, находящихся на длительном лечении в областном противотуберкулезном санатории.

По традиции газовики подготовили для юных друзей развлекательную программу и подарки. Праздник, который провели волонтеры предприятия, прошел в стиле трендов "Tik-Tok". Затем для старших ребят при участии молодых работников Совета молодых ученых и специалистов был организован квест по поиску "клада сокровищ" – мороженого и сладостей. Чтобы отгадать местоположение "клада" участникам пришлось продемонстрировать интеллектуальные способности и физическую подготовку. В это время для детей младшего возраста газовики организовали "веселые старты" – призы получили все участники соревнований.

Помимо этого, в дар учреждению от газотранспортного предприятия передан спортивный инвентарь и оборудование, а также музыкальная аппаратура.

"На протяжении многих лет работники ООО "Газпром трансгаз Саратов" дружат с ребятами, находящимися у нас на длительном лечении. Ежегодно они организуют праздничные представления и благотворительные акции, которые ребята всегда ждут с нетерпением и радостью", – поделилась главный врач ГУЗ СО "Противотуберкулезный санаторий для детей" Елена Коваленко.

Также в преддверии праздника Общество оказало благотворительную помощь Тамбовскому детскому дому-интернату "Мишутка" в приобретении школьной мебели и водонагревательного оборудования и Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья для подготовки летнего палаточного лагеря "ОПЛОТ-2021".

Материал подготовила пресс-служба ООО "Газпром трансгаз Саратов"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости