Минздрав закупает оборудование для инфекционного центра и поликлиники в Саратове

4720

9 июня 2021, 16:44

Министерство здравоохранения Саратовской области продолжает закупки медицинского и иного оборудования для нового инфекционного центра, строительство которого проходит завершающую стадию в поселке Елшанка, а также детской поликлиники, строительство которой стартовало в микрорайоне Солнечный-2.

Перечень необходимого оборудования с указанием номеров запроса цен представлен в иллюстрациях к новости, а также на едином портале "Госзакупки". Там же указаны условия приобретения, требования к качеству товара, сроки и условия его поставки, а также другие характеристики, предусмотренные действующим законодательством.

Приобретение оборудования осуществляется в строгом соответствии с нормами ФЗ № 44 и положений других нормативных правовых актов в рамках действующего законодательства.

Потенциальные поставщики для участия в закупочных процедурах могут ознакомиться с данной информацией и подать ценовые предложения для формирования начальной максимальной цены контрактов в министерство здравоохранения Саратовской области в соответствии с реквизитами, указанными в номерах запросов цен.

Также министерство ждет конкретных конструктивных предложений с видением оснащения инфекционного центра.

Материал подготовила пресс-служба минздрава

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости