Саратовская выпускница стала стобалльницей в резервный срок

6678

14 июля 2021, 15:04

Фото предоставлено пресс-службой минобраза Саратовской области

В Саратовской области подведены итоги резервных сроков основного периода ЕГЭ-2021.  

"В резервные дни 28, 29 июня и 2 июля свои знания проверяли выпускники прошлых лет, участники ЕГЭ, пропустившие основные сроки или не завершившие написание экзаменационной работы по болезни или другой уважительной причине, а также участники, получившие неудовлетворительный результат по русскому языку.

Было задействовано пять экзаменационных пунктов, один из них – в учреждении здравоохранения.

Результаты резервных сроков принесли региону еще один стобалльный результат по обществознанию от Анны Водолазовой, выпускницы школы села Сухая Елань Балашовского района", – рассказал и.о. министра образования Михаил Орлов.

Таким образом, количество стобалльных работ в регионе по итогам основного периода ЕГЭ увеличилось до 95 по девяти предметам.

Восемь саратовских выпускников получили 200 баллов за госэкзамены сразу по двум предметам.

"В основной срок я сдавала русский язык и профильную математику. Получила 88 и 78 баллов. А вот экзамен по обществознанию перенесла на резервные сроки, так как болела ОРВИ и решила не рисковать здоровьем других участников. Мне кажется, что на ЕГЭ мне помогла и школьная подготовка, и самостоятельная. Дальше планирую поступать в Москву в Государственный университет управления на "менеджмент", – рассказала стобалльница Анна Водолазова.

Материал подготовила пресс-служба  минобраза Саратовской области

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости