Массовая драка на остановке в Саратове. Есть пострадавшие

29491

11 августа 2021, 10:07

Вчера вечером на автобусной остановке Заводского района Саратова произошла массовая драка. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

По данным ведомства, в 21.40 в дежурную часть ОП № 2 поступила информация о драке между двумя группами людей на остановке общественного транспорта на Чернышевского, в районе Улешей.

На место происшествия были направлены сотрудники полиции. Однако, когда стражи порядка приехали, ни одного человека обнаружено не было.

"В ходе проверки полицейскими были установлены несколько участников инцидента, двое из которых обратились за медицинской помощью в ГКБ города Саратова", - уточняет УМВД.

Как сообщили опрошенные участники конфликта, причиной происшествия стала семейная ссора.

Полицейские устанавливают все обстоятельства и местонахождение иных участников происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Между тем очевидцы говорят о стрельбе вчера вечером в этом районе. Местные жители пишут в чатах, что видели "группу ... парней, убегающих во дворы, за ними ехала ППС, потом они выбежали с автоматами".

"Мы гуляли с собакой на стадионе, слышали выстрелы и шум. Обратно домой шли - там полиция и скорая", - рассказывают жители микрорайона Улеши.

Ссылка по теме:

"Лужа крови" и 20 участников. Горожанин снял на видео массовую драку в Саратове

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.9 1 2 3 4 5

Главные новости