После уличной драки в центре Саратова госпитализировали мужчину

6847

16 августа 2021, 16:41

Час назад в Кировском районе Саратова мужчина пострадал в уличной драке. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в пресс-службе городского УМВД.

Инцидент произошел на улице Кутякова (между Университетской и Астраханской).

"Примерно в 15.30 поступило сообщение от очевидцев о конфликте на улице Кутякова у дома № 148. На место незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. В результате конфликта одному из мужчин понадобилась медицинская помощь, он был госпитализирован работниками скорой помощи. В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия по установлению всех участников конфликта", - рассказали в УМВД.

По данным портала "ЧП. Саратов", пострадавший является гражданином Ирака. Злоумышленники ударили мужчину кирпичом по голове и похитили его автомобиль. Медики госпитализировали мужчину в тяжелом состоянии в медучреждение.

UPD 17.47

В пресс-службе УМВД по Саратову сообщили, что все участники конфликта установлены: "Пострадавший 24-летний мужчина находится в лечебном учреждении. Двое 21-летних мужчин доставлены в ОП-3 в составе УМВД. Отметим, что все участники конфликта были ранее знакомы между собой. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего".

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости