Будущим первоклассникам Кировского района вручили подарки ко Дню знаний

3440

24 августа 2021, 14:20

Сегодня будущие первоклассники Кировского района Саратова получили подарки к новому учебному году. Ежегодное мероприятие, приуроченное ко Дню знаний, состоялось в приемной депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина.

"Пройдет еще немного времени, и ваш первый школьный звонок возвестит о начале учебного года. Это будет большой шаг для вас, ведь у вас начинается новая жизнь. Желаю вам радостной и веселой школьной жизни, хороших отметок, стремления к знаниям и новым открытиям. Удачи и успехов вам!" – передал поздравления Сергей Курихин.

Детям вручили школьные папки, в которых собраны все необходимые учебные принадлежности – ручки, блокноты, альбомы, карандаши, фломастеры и краски. Также они получили сертификаты в магазин сладостей.

Среди пришедших первоклассников была тройня – Даша, Егор и Кирилл. Они рассказали, что все вместе пойдут в школу № 31 и будут там "писать и рисовать".

Дети рассказали присутствующим, что в будущем, помимо учебы, хотели бы заниматься спортом, рисованием и танцами.

"Я хожу на кружок радиотехники и радиоэлектроники. Увлекаюсь физикой и дизайном", - признался Максим, который в этом году идет в первый класс школы № 76.

После вручения подарков собравшиеся сделали совместную фотографию на память.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости