Преимущество в четыре шайбы не помогло саратовскому "Кристаллу" выиграть в Чебоксарах

2955

27 августа 2021, 22:33

Около получаса назад в Чебоксарах хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному ХК со счетом 4:5 (по буллитам).

Счет матча на четвертой минуте открыл саратовец Дмитрий Кормилов. Потом наша команда отличилась еще трижды - сделали это Егор Залитов (18-я, 37-я) и Александр Гиберт (36-я). После третьего гола хозяева поменяли вратаря, и это помогло им перехватить инициативу.

Голы на 42-й, 46-й, 58-й и 69-й минутах позволили "Чебоксарам" перевести игру в овертайм, который результата не изменил - 4:4. В серии буллитов единственную шайбу забросил чебоксарец Максим Ведькалов, принесший своей команде победу - 5:4.

Завтра "Кристалл" и "Чебоксары" сыграют еще раз.

Рейтинг: 1.57 1 2 3 4 5