В Саратове стая собак напала на женщину с ребенком

12417

11 октября 2021, 09:10

Сегодня в Октябрьском районе Саратова стая бродячих собак напала на женщину с ребенком. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала Ольга Зайкина.

"Сегодня утром на нас с дочкой, когда мы шли в садик, напала свора бродячих собак, примерно 15-20 псин, недалеко от детского сада "Совенок". Это район улиц Миротворцева, Клочкова, 1, 2 и 3 Комсомольские проезды, 1-я Детская улица. В администрацию Октябрьского района, администрацию города Саратова были неоднократные обращения на отлов от меня, от жителей близлежащих домов. Толку – ноль. Власти города, почему ничего не предпринимается? Вы чего ждете?! Свора большая, агрессивная, бегает уже не первую неделю", - рассказала женщина.

В подтверждение своих слов она прислала видео, снятое на днях. На нем видно порядка 10 собак, бегающих с громким лаем вокруг припаркованных машин.

Женщина отметила, что не может отойти от шока после сегодняшнего происшествия.

UPD 16.40

Комментарий администрации Октябрьского района:

"В указанный микрорайон неоднократно осуществлялись выезды, отловлено около 30 животных. Дополнительная заявка по указанному адресу принята. Жители могут также направить заявку на отлов безнадзорных животных напрямую в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта по телефону (8452) 26-10-79 или через аккаунт в Инстаграм komdorhoz64".

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.53 1 2 3 4 5

Главные новости