Саратовский "Кристалл" по буллитам победил "Челны"

412

26 декабря 2021, 20:54

Только что в Набережных Челнах (Татарстан) хоккеисты "Кристалла" победили местные "Челны" со счетом 4:3 Б.

Первый гол матча на 23-й минуте забили хозяева. "Кристалл" отыгрался усилиями Никиты Тимошина (28-я), потом пропустил дважды за 73 секунды - на 29-й и 30-й минутах. После этого наша команда, как и накануне, проявила характер. Дмитрий Кормилов (33-я) и Данила Марушев (42-я) перевели матч в овертайм, который результата не изменил - 3:3.

В серии послематчевых буллитов Евгений Филин переиграл Алексея Иванова, Артем Захаров, Евгений Пьянов, Евгений Кириллов не смогли. Челнинцы не отличились ни разу и проиграли 3:4 Б.

28 декабря в Набережных Челнах состоится еще одна встреча хозяев и "Кристалла", поднявшегося на третье место в Первенстве ВХЛ.

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5