Саратовский "Автодор" начал год с разгромного поражения от ЦСКА

1347

4 января 2022, 17:38

Фото Единая Лига ВТБ

Час назад в Москве баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли ЦСКА со счетом 65:92.

С первых минут матча хозяева стали уходить в отрыв. Их преимущество на второй минуте составляло пять очков, на 13-й стало двузначным - 31:20. Первую половину чемпионы России выиграли 52:36

После большого перерыва ЦСКА продолжал наращивать преимущество. Максимальным оно стало на 32-й минуте - "+29", потом эта цифра повторялась дважды.

Итог - 92:65 в пользу "армейцев". Самым результативным у "Автодора" стал Ди Джей Фандерберк - 11 очков. Дебютировал в нашей команде Александр Гаврилов, отыгравший 8 минут 54 секунды и набравший два очка.

Семиматчевая победная серия "Автодора" прервана, клуб опустился на третье место в Единой Лиге ВТБ.

8 января саратовцы проведут домашний матч Кубка ФИБА-Европа с "Лондон Лайонс" (Великобритания). Начало - в 18.00.

Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5