У саратовцев перестанут работать телевизоры

20876

12 января 2022, 16:14

В Саратовской области в ближайшие две недели возможны отключения цифрового телевещания. Это связано в ремонтными, настроечными и профилактическими работами, предупреждает региональная РТРС.

С 12 по 27 января запланирована плановая профилактика телерадиопередающего оборудования. В этот период возможны кратковременные приостановки трансляции общедоступных общероссийских каналов (20 телеканалов и три радиостанции), аналоговых телеканалов и радиостанций, транслируемых в FM диапазоне.

Отключения согласованы с редакциями вещателей и проводятся во время отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.

Уже сегодня, профилактические работы пройдут в Балашовском районе, 17 января – в Балакове, Алгае, Ершове, 19 января – в Саратове, а 24 января – в Перелюбе.

Информация о дате и времени отключения трансляции телеканалов и радиостанций размещена на сайте в разделе "Кратковременные отключения телерадиосигнала" и в "Кабинете телезрителя", а также в мобильном приложении "Телегид", во вкладке "Вещание".

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости