Саратовский "Кристалл" минимально уступил чемпиону ВХЛ

533

13 февраля 2022, 15:20

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты местного "Кристалла" проиграли действующему победителю Первенства ВХЛ "Красноярским Рысям" (Красноярск) со счетом 3:4.

Счет матча гости открыли на седьмой минуте, а на 15-й отличились еще раз. Забил действующий победитель Первенства ВХЛ и третий гол (на 18-й минуте), но после свистка - он не был засчитан. На 24-й минуте сибиряки все-таки сделали счет 3:0. В воротах "Кристалла" в это время был уже не Николай Бабаев, а Даниил Горячев.

Впервые вратаря соперника наша команда огорчила на 34-й минуте - отличился Максим Дубовик. На 46-й успех развил Ранис Миргалиев, на 54-й красноярцы отличились в четвертый раз. На 58-й отставание сократил "кристалловец" Егор Залитов. На последней минуте наша команда заменила вратаря шестым полевым игроком, но не спаслась от поражения - 3:4 (хотя в прошлой встрече с "рысями" одержала победу).

21 февраля "Кристалл" будет гостить у ХК "Чебоксары".