В Саратове стоят трамваи и троллейбусы восьми маршрутов, пробки на 8 баллов

3826

17 марта 2022, 08:54

Сегодня утром в разных частях Саратова встали трамваи и троллейбусы нескольких маршрутов. Об этом информирует группа VK "СГЭТ".

Так, в Ленинском районе в 7.03 было прервано движение трамваев № 6 в сторону 6-й Дачной по причине поломки подвижного состава. Бригада выехала для устранения неисправности.

В центре города, с 8 часов утра, по этой же причине прервано движение трамвайных маршрутов №№ 3, 9, 10, 11, в районе улиц Советская – Рахова и Мирного переулка.

Также в центре, в 8.16, из-за поломки подвижного состава прервано движение троллейбусов №№ 2, 2А, 16 в районе улиц Рахова - Советская, по направлению с ж/д вокзала.

Кроме того, в 8.19, из-за ДТП встали трамваи 11-го маршрута в поселке Мирный на улице Осипова.

Отметим, что в 7 часов утра мэрия Саратова из-за сложных погодных условий просила горожан по возможности избегать поездок на личном автотранспорте и пользоваться общественным.

В данный момент в связи со снегопадом в Саратове наблюдаются серьезные дорожные заторы. Сервис "Яндекс.Пробки" в данный момент оценивает ситуацию в городе на 8 баллов из 10.

UPD

В Заводском районе с 8.36 прервано движение трамваев №№ 2, 7 по причине поломки подвижного состава в районе 4-го Жилучастка в сторону площади Орджоникидзе.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости