ООО "СПГЭС" предлагает абонентам избавиться от пеней

1160

29 марта 2022, 09:00

Для абонентов ООО "СПГЭС" 21 марта стартовала акция "Оплати долги без пени". Чтобы стать ее участником, потребитель должен скачать приложение "Личный кабинет" или зарегистрироваться в л/к на сайте www.spges.ru, а также оплатить задолженность до  1 мая 2022 года. Со своей стороны ООО "СПГЭС" гарантирует полное списание пени.

"В наш век цифровизации мы практически полностью отказываемся от использования бумажных квитанций. Так, в прошлом году более 48 тысяч наших потребителей уже начали оплачивать электроэнергию  онлайн.  Это удобно, быстро и легко. Надеюсь, абоненты старшего возраста тоже смогут вовремя перестроиться, а если у кого- то из них нет технической возможности для электронных платежей, в наших кассах всегда готовы принять оплату без квитанции. Также потребитель может сообщить нам свой E-mail, и получать квитанции по электронной почте", - пояснил директор предприятия Дмитрий Курякин.

ООО "СПГЭС" напоминает: все абоненты оплачивают свои начисления в "Личном кабинете" без комиссии. Скачать приложение и зарегистрироваться в личном  кабинете можно на сайте www.spges.ru  или с помощью QR-кода (указан на квитанции за май 2021 года). Также для пользователей с операционной системой Android  и  iOS доступны мобильные приложения AppStore и GooglePlay.

Персональную консультацию по вопросам технической поддержки можно получить у специалистов на сайте www.spges.ru  в разделе "Электронные услуги" через форму обратной связи.

ООО "СПГЭС" подчеркивает, что главным условием избежать дополнительных трат в виде пени по-прежнему остается своевременная оплата электроэнергии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости