Саратовец 200 часов отрабатывал в полиции езду без прав

799

18 апреля 2022, 12:21

В Саратове должник по исполнительному производству отработал езду без прав в отделе полиции. Об этом сообщает УФССП по Саратовской области.

31-летний житель Октябрьского района был лишен на 1,5 года водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и отказ от медицинского освидетельствования.

Вопреки имеющемуся наказанию, гражданин снова сел за руль своего автомобиля. В результате его повторного задержания сотрудниками ГИБДД был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ.

Суд признал мужчину виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде обязательных работ.

В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав вручил должнику постановление о направлении к месту отбытия наказания, а также предупредили об административной ответственности за уклонение от обязательных работ.

Отбывать наказание должник направился в городской отдел полиции, где он безвозмездно занимался общественно-полезными работами на протяжении 200 часов.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.75 1 2 3 4 5

Главные новости