Маршрутка с 21 пассажиром попала в ДТП под Саратовом. Есть пострадавшие

5886

26 апреля 2022, 12:33

Фото облспаса и УГИБДД

Сегодня в Татищевском районе Саратовской области в столкновении микроавтобуса и легковой машины пострадали девять человек. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил начальник облспаса Павел Кориков.

Предварительно, час назад у Сторожевки столкнулись "Лада Гранта" и автобус "Ивеко". В общественном транспорте находились более 20 человек, из них 9 - пострадали.

"Двое были госпитализированы, семеро от госпитализации отказались. Состояние всех оценивается, как среднее и легкое. Тяжелых предварительно нет", - сообщил Кориков.

Глава управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения региона Юрий Юрин добавил, что автобус № 233 следовал по маршруту "Саратов- Хлебновка".

Как сообщили в Госавтоинспекции, столкновение произошло в 11.25 у села Сторожевка. Маршруткой управлял 65-летний мужчина (в салоне был 21 пассажир), "Грантой" – 31-летний водитель.

UPD 14.43

Следственным отделом по Ленинскому району организована доследственная проверка по факту ДТП. Следователи проводят осмотр места происшествия.

"По предварительным данным, в дневное время между 608 и 609 километром автодороги "Саратов - Нижний Новгород" в Татищевском районе автобус марки "Ивеко", осуществлявший перевозку не менее двадцати пассажиров, допустил столкновение с припаркованном на обочине автомобилем марки "Лада Гранта". В результате ДТП было госпитализировано 2 человека", - отмечается в сообщении.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5

Главные новости